| Cadre | Acier à haute teneur en carbone |
| Moteur | Moteur sans balais de 250W |
| Batterie | Batterie lithium 48V 15Ah |
| Suspension | Système de suspension intégrale |
| Télécommande Antivol | Système de Verrouillage à Une Touche |
| Couple Maximal | 80 Nm |
| Écran | Affichage LCD Couleur |
| Pneus | 20' x 4.0' Pneus Épais |
| Frein | Freins à disque doubles de 160 mm |
| Transmission | Shimano 7 Vitesses |
| Temps de charge | 5-6 heures |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Autonomie maximale | 60-100 km |
| Degré de montée maximum | 15° |
| Lumière | Phare, feu stop, clignotants |
| Poids net | 38 KG |
| Poids brut |
44 KG
|
| Charge utile | 200 KG |
| Taille de l'emballage |
136*28*78 cm
|
